Организация

КОСМИ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КОСМИ

Компания Косми начала работать в Санкт-Петербурге в 2008 году в сфере комплексного оснащения гостиничного бизнеса. Сейчас мы готовы выделить уже два основных направления деятельности: «Продукция для гостиниц» и «Профессиональное оборудование», это мы постарались отразить в нашем новом каталоге продукции.

Гостиничное направление. Группа компаний COSMI может поставить Вам весь спектр продукции, необходимой гостиницам и отелям по всей России. Мы, имея огромный опыт, можем дать ответ на любой запрос клиентов. Наши менеджеры помогут подобрать подходящую ценовую категорию и сделать выбор наиболее выгодного варианта внутри нее. У нас Вы можете рассчитывать на индивидуальный и профессиональный подход.

Косми Групп (Санкт-Петербург) - официальный дилер крупных производственных компаний: махровые изделия, постельное белье, постельные принадлежности (одеяла, подушки, наматрасники), шторы и покрывала, гостиничная косметика и тапочки, матрасы и кровати, корпусная мебель, тележки для горничных и многое другое.

Профессиональное оборудование. Не секрет, что оборудование, которое используют компании в своей деятельности или в сервисе для своих клиентов, отличается от бытового и домашнего. Мы знаем всё о нюансах и особенностях профессиональной техники, которую мы предлагаем Вам: электрические сушилки для рук, настенные фены, автоматические дозаторы мыла, профессиональные пылесосы и уборочное оборудование, и т.д. Мы может предложить Вам, как оборудование для мест с большой проходимостью, так и технику для уникальных небольших проектов.

Группа компаний КОСМИ успела зарекомендовать себя на рынке как стабильная компания в области комплексного оснащения бизнеса. Наши основные преимущества:

• Мы предоставляем большой выбор продукции высокого качества. У Космигрупп есть свой склад с наиболее популярными товарами

• Мы держим свои цены на уровне компаний-производителей, благодаря своей дилерской скидке

• Мы комплексно подходим к вопросу снабжения компаний разных направлений

• Мы хорошо продумали систему предоставления скидок, чтобы Вам было не только удобно, но и приятно и выгодно работать с нами

• Мы оперативно выполняем заказы

• Наши новые менеджеры проходят обязательное полугодовое обучение, в результате чего отлично разбираются в продукции

• Доставку по Санкт-Петербургу и до терминалов транспортных компаний мы осуществляем бесплатно!

Косми Групп работает с организациями по ВСЕЙ РОССИИ! Мы готовы к долгосрочным партнерским отношениям.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Апрель 2023
Работа близко к дому, так же рядом метро, удобно добираться, тем кто живет в центре или на юге города. Зарплата вовремя, без задержек, отпуска по графику. Есть возможность карьерного роста, компания развивается и открывает филиалы в других городах. Мне комфортно в этой компании, В компании дружеское общение между коллегами и с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании