Организация

ООО Нордэкс

3,5
Организация

ООО Нордэкс

Компания НОРДЭКС была основана в 1998 году. Первоначальным направлением деятельности был импорт винной продукции из Болгарии. Это максимально отвечало требованиям рынка и позволило построить эффективную дистрибьюцию в Санкт-Петербурге, а также начать поставки  региональным оптовым компаниям по всей России - Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Иркутск, Владивосток и т. д.

Далее компания одной из первых в России начала импортировать вина из Аргентины. С каждым годом ассортиментный портфель пополнялся и пополняется новыми винами и крепкими спиртными напитками. На сегодняшний день НОРДЭКС работает с поставщиками из Испании, Италии, Франции, Португалии, Словении, Чили, Аргентины, ЮАР, Ирландии, Шотландии, Эстонии, Сент-Люсии, Панамы, России.

Полученный опыт, новые знания и навыки позволили коллективу компании превратиться в команду единомышленников, готовых внести свой вклад в развитие винной культуры в России.

Сегодня НОРДЭКС занимает заметные позиции среди импортеров вин и крепких спиртных напитков на российском рынке, но не останавливается на достигнутом и осуществляет мониторинг спроса, участвует  в его формировании и предугадывании тенденций развития. 

За годы работы компания всегда следовала следующим принципам: корректность, порядочность, долгосрочность и индивидуальность подхода.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам оборудования
Октябрь 2023
Обучение, предоставляемая база. В свободной одежде. Возможность выбрать план командировок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.