Организация

ООО Винтаж

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Винтаж

Академия косметологии Premium Aesthetics  - медицинская клиника, созданная ведущим российским дистрибьютором оборудования, применяемого в области эстетической медицины.

Миссия нашего центра эстетической косметологии — решение задач любой сложности, связанных с дефектами внешности пациентов и возрастными изменениями.

В Академии ведут прием сертифицированные тренеры Premium Aesthetics, дерматовенерологи и косметологи, которые не только знают особенности кожных заболеваний, но и владеют ультрасовременным оборудованием на высочайшем уровне.

На базе клиники регулярно проходит обучение и мастер-классы для врачей-косметологов, на которые требуются модели. Пациенты имеют возможность получить персональное решение своей проблемы и получить услугу высокого класса по привлекательной цене.

За многолетний опыт работы дистрибьютором медицинского оборудования компания Premium Aesthetics накопила солидную базу знаний,  поэтому в центре эстетической косметологии используются только лучшие и максимально безопасные косметологические аппараты для эффективного и быстрого решения широкого спектра проблем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.