Организация

ООО Птицеводческий Комплекс Урал

2,5
Мелеуз
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Птицеводческий Комплекс Урал

Птицеводческий комплекс «Урал» - это молодая и активно развивающаяся компания по производству и переработке продукции из мяса индейки, выступающая на рынке под брендом «Индюшкин».

С 2009 г. продукция «Индюшкин» знакома и любима покупателями во многих регионах России благодаря своему высокому качеству и богатому ассортименту. К сожалению, в 2017 г. прежние собственники птицефабрики приостановили производство ввиду финансовых трудностей. Но в августе 2019 г. весь имущественный комплекс был передан новому инвестору - Птицеводческий комплекс «Урал»», который на основе технической базы предприятия в короткий срок - осуществил полный перезапуск производства и возобновил деятельность птицефабрики. В марте 2020 г. была выпущена первая партия продукции бренда «Индюшкин» нового инвестора.

Птицеводческий комплекс расположен на юге Республики Башкортостан, в городе Мелеуз. Это одно из крупнейших в республике сельскохозяйственных предприятий полного технологического цикла, включающего в себя инкубатор, зоны подращивания и выращивания птицы, комбикормовый завод, цех убоя и глубокой переработки. Комплекс охватывает несколько зон в разных населенных пунктах Мелеузовского района, зоны в соответствии с современными требованиями к разведению птицы расположены на расстоянии не менее 5 км. друг от друга для устранения риска инфекционных заболеваний. Все производственные площадки находятся в зоне видеонаблюдения, что позволяет дистанционно отслеживать весь производственный процесс.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Расфасовщик мясопродуктов
Май 2023
Официальное оформление,белая зарплата .Отсутствие штрафов,хорошая зарплата на уровне города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.