Организация

ИП Сенжапова Татьяна Евгеньевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИП Сенжапова Татьяна Евгеньевна

Sast Group - это группа компаний, оказывающая консультационные услуги населению по банковским продуктам. Нашими партнерами являются топовые банки России, а наши офисы расположены более, чем в 50 городах России, Украины и Казахстана. 

Работая с нами, Вы станете настоящим экспертом в сфере банковских продуктов, будете знать все самые актуальные и выгодные предложения на рынке, повысите свою финансовую грамотность, а самое главное, станете частью большой и дружной команды с комфортными условиями труда и достойной заработной платой. 

Мы проводим обучение с нуля, поэтому Вам не нужно иметь опыт в банковской сфере или навыки общения по телефону. Также у нас регулярно проводятся тренинги по личностному росту, мотивации и различным профессиональным навыкам, которые помогут молодым специалистам получить богатый опыт, который поспособствует быстрому развитию в любой сфере. 

Наша компания позволяет добиться большого карьерного роста для лучших специалистов! Лучшие консультанты становятся супервайзерами, руководителями офисов, проводят онлайн - обучение офисов из других регионов, а также участвуют в открытии офисов новых партнеров по всей России и получают большую комиссию! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании