Организация

Ремаркет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Ремаркет

RE!Market - это маркетинговое агентство полного цикла. Мы помогаем  B2B, B2C и E-commerce бизнесу увеличить прибыль за счет комплексного интернет-маркетинга.

Чем мы занимаемся: 

-- анализируем бизнес и рынок, 

-- разрабатываем маркетинговую стратегию, 

-- разрабатываем и продвигаем сайты и мобильные приложения,

-- создаем и продвигаем сообществ в соцсетях,

-- настраиваем контекстную  и таргетированную рекламу, 

-- разрабатываем и размещаем оффлайн-рекламу,

-- разрабатываем и внедряем системы аналитики, ПО и crm,

-- выстраиваем отдел продаж,

-- помогаем упаковать бизнес в франшизу.

Кто наш клиент? Мы работаем с малым и средним бизнесом. Чаще всего средний чек на первые проекты не превышает 150-200 тыс. руб., но в команда РЕ!Маркет выращивает бизнес наших клиентов, чтобы у них было больше денег на развитие интернет-ресурсов, которые приносят им прибыль. Поэтому, у нас есть и заказы на типовые интернет-магазины/лендинги и крупные уникальные проекты (например: CRM для автомоек, портал по недвижимости, сервис по продаже билетов на паромы)

Наша команда - это гении-экспериментаторы. Мы обожаем разрабатывать что-то новое и необычное, всегда прислушиваемся к мнению всех участников проекта (никогда не разработаем нефункциональный прототип, или дизайн, который невозможно сверстать).

Ждём тебя! Если ты хочешь развиваться в сфере digital и web-разработки, если хочешь участвовать в жизни каждого проекта, создавать что-то новое и экспериментировать! Тебя ждут интересные проекты, поле для экспериментов, дружный коллектив, комфортный офис, гибкий график работы и халявная шаверма по пятницам :) 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.