Организация

ООО Фитнес на Дмитровке

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фитнес на Дмитровке

Сеть клубов ФИТ-остров - это молодая и динамично развивающаяся команда профессионалов фитнеса!  Многолетний опыт Высшего руководства берет начало у истоков зарождения фитнеса в России, это позволяет не только предоставлять услуги качественно, но и сохранять их доступность для наших гостей! Упорное движение к цели сделало клуб лидером среди конкурентов в сфере услуг, а исключительная ориентация на клиента и безупречный сервис стали главной миссией в развитии сети и открытии новых карьерных горизонтов.

Фитнес-клуб находится в районе Бескудниковский Северного округа Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, дом 60А. Станции метро — Петровско-Разумовская, Окружная, Лихоборы, Владыкино (когда-то тут была Зебра на Дмитровке)

Великолепный спортивный клуб «FIT-остров» на Дмитровке предоставляет в пользование клиентам современный тренажерный зал (вводная тренировка прилагается), кардио-кинотеатр, круговую тренировку по системе кроссфит, помещения для занятия йогой и различными видами единоборств. Кроме того, у нас вы можете поиграть в баскетбол, волейбол и большой теннис и оздоровиться в банном комплексе с хаммамом и сауной. Пожалуй, главное преимущество клуба – плавательные взрослый и детский бассейны. В числе дополнительных приятных бонусов: фитнес-тестирование, консультация косметолога, два зала для групповых программ и услуги детской комнаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании