Организация

Puzzle Group, г. Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Puzzle Group, г. Воронеж

Puzzle Group – это компания, которая предлагает комплексные услуги по разработке, созданию, запуску и сопровождению интернет-проектов и мобильных приложений. В нее входят четыре независимых подразделения: Product, Project, Developer, Marketing, и задача каждого из них – превратить любую идею заказчика в успешный проект.

Деятельность Puzzle Group не имеет географических границ. Наши клиенты – это заказчики из стран СНГ, Европы, Азии и Северной Америки. Мы всегда открыты к сотрудничеству и рады новым заказчикам и партнерам.

Наша компания объединила менеджеров, аналитиков, разработчиков, дизайнеров, маркетологов и других специалистов, способных выполнить любую задачу или проект «под ключ» или включиться в работу на любом из его этапов. В нашем портфолио десятки готовых проектов, каждый из которых – это функциональный продукт, полностью отвечающий требованиям своего заказчика, а именно:

  • Стартапы
  • Интернет-магазины;
  • Интернет-сервисы (Личные кабинеты, CRM, SaaS);
  • Корпоративные и промо сайты, порталы;
  • Мобильные приложения.

Мы не стоим на месте, растем и развиваемся, поэтому наше портфолио постоянно пополняется новыми работами, которые отличаются безупречным качеством и соответствуют современным тенденциям интернет-бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.