Организация

ООО Инженерно-торговый центр Теплотехника

Нет отзывов
Организация

ООО Инженерно-торговый центр Теплотехника

Теплотехническая компания, г. Хабаровск

Теплотехническая компания  создана в  марте 2006 года. 

Компания обладает собственной современной производственной базой, оснащенной по последнему слову техники, оборудованием ведущих мировых фирм. В компании сегодня работают 56 сотрудников, из них 6 кандидатов наук.

     Теплотехническая компания располагает хорошо оснащенной и профессионально подготовленной службой сервиса, которая обслуживает более 750 приборов учета тепла и более 100 автоматизированных тепловых пунктов.

Деятельность Теплотехнической компании направлена на повышение эффективности и конкурентоспособности экономики Дальневосточного федерального округа, на снижение затратных статей бюджетов.

Основные виды деятельности:

- проектирование, монтаж, пусконаладка систем отопления, вентиляции, горячего водоснабжения, автоматизированных тепловых пунктов, автоматизированных насосных станций, приборов учета и автоматики;

- сервисное обслуживание систем теплоснабжения и тепловых узлов на сегодняшний день на сервисном обслуживании в центре находятся более 700 предприятий;

- научно-исследовательская работа;

- разработка и внедрение энергосберегающих технологий и инженерных систем;

- энергоаудит.

Все работы выполняются на самом высоком уровне. Это возможно благодаря тому, что в компании работают настоящие профессионалы. 

На большинстве новостроек Хабаровска успешно работает оборудование, смонтированное специалистами Теплотехнической компании. Это онкологический центр, Хабаровский цирк, Краевой специальный дом ветеранов, кафедральный собор, жилые здания. В 2004 году Центром введены в строй автоматизированная насосная станция и котельная, выполненные на самом современном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.