Организация

Инженерный центр Эталон

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Инженерный центр Эталон

Инженерный центр «Эталон» является одним из авторитетных участников рынка экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ). В активе нашей команды более 10 000 успешных проектов для ведущих энергетических, газовых, нефтяных, машиностроительных компаний и других субъектов промышленного сегмента экономики.

ИЦ «Эталон» располагает собственной исследовательской базой, включающей лаборатории разрушающего и неразрушающего контроля, электроизмерительную лабораторию. Наши сотрудники имеют возможность работать на современном оборудовании, обеспечивая качественный результат для клиентов и получая бесценный опыт работы с различными отраслями и промышленными объектами.  

Команда «Эталон» насчитывает более 100 профессионалов – аттестованных экспертов, инженеров-обследователей, дефектоскопистов и других профильных специалистов. Компания продолжает динамично развиваться, сохраняя ключевые корпоративные ценности: ответственность, точность, стабильность, готовность к задачам любой сложности и ориентированность на результат. Если ваш опыт соответствует требованиям к интересующей вас вакансии, а ценности совпадают с нашими – будем рады пригласить вас в дружный коллектив Центра «Эталон».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Бухгалтер
Март 2022
Дружный и приятный коллектив, особенно в нашем финансово-юридическом отделе. Большинство работают давно, сложились хорошие и приветливые отношения, поздравляем друг друга с праздниками, привозим гостинцы с дач и морей, отмечаем праздники. Очень адекватная и справедливая руководитель подразделения, всегда отметит заслуги, сама инициирует премии за какие-то успехи. Заработная плата всегда начисляется вовремя по строгому графику, который мы же выполняем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.