Организация

HTCC

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

HTCC

Общество с ограниченной ответственностью «Хай-ТекКонстракшнКомпани» (ООО «Хай-ТекКонКом») было создано в результате реорганизации компании ООО «СМУ-Главстрой».

Основу компании составляют профессионалы строителей, имеющие многолетний опыт работы на крупных строительных объектах различной сложности.

Инженерно-технический персонал ООО «Хай-ТекКонКом» обладает богатым профессиональным опытом, высокой квалификацией и академическими знаниями, позволяющими решать поставленные Заказчиком задачи любой сложности и в кратчайшие сроки при ведении строительно-монтажных работ на объектах капитального строительства с применением современных материалов и технологий.

В качестве основного направления на первоначальном этапе наша Компания избрала спектр услуг, связанных с монтажом зданий из металлоконструкций любой сложности.

Специализируясь в данном направлении и анализируя потребности строительного рынка, была проведена реорганизация компании по ее техническому и инженерному усилению для решения задач, ориентируясь на желание Заказчика не разбивать весь Проект на отдельные фрагменты с привлечением нескольких подрядчиков, мы предлагаем реализацию Проектов «под ключ», а это:

1. Выполнение функций генерального подрядчика;

2. Выполнение земельно-фундаментных работ;

3.  Монтаж металлоконструкций зданий;

4. Монтаж ограждающих конструкций стен и кровли;

5. Выполнение работ по благоустройству территории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.