Организация

Фабрик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Фабрик

Дизайн-студия полного цикла Fabrique — это живой быстрорастущий организм, который развивается с 2011 года. Среди наших клиентов Prisma, Neste Oil, Nokian Tyres, Valio, Европа Плюс, Эльдорадио и др. требовательные заказчики.

Мы не только занимаемся разработкой рекламного дизайна, но и обладаем развитой системой подрядчиков, благодаря которой можем выполнить любой заказ, включая производство сувенирной продукции.

Мы находимся на Васильевском острове, в 10 минутах от метро Василеостровская и Спортивная. Просторная студия с большими окнами, творческая и в тоже время продуктивная атмосфера.  Мы полностью готовы к тому, чтобы развивать продажи и инвестировать в это направление средства. Наши "клиенты на всю жизнь" — это залог нашей стабильности. 

Наша цель — делать качественный товар и выполнять качественно услуги в кротчайшие сроки. Другими словами — утром мы получаем ТЗ на макет, а вечером доставляем тираж. 

Мы развиваемся на глазах за счет того, что мы маленькие и юркие. Решения в нашей компании принимаются быстро. Каждый сотрудник имеет свой голос по силе равный остальным голосам.  Мы ищем того, кто выведет нас на новый уровень.

 

О нас https://vk.com/ds.fabrique

fabrique.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании