Организация

Dealersocket

Нет отзывов
США
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Dealersocket

DealerSocket - IT компания, занимающая лидирующее место на рынке США. Штат компании 1200 человек, в IT-штате более 200 профессионалов, специализирующихся на разработке и поддержке сложных и высоконагруженных проектов. Наш головной офис находится в Далласе (США, штат Техас). На сегодняшний день у нас есть Центры Разработки в США, Индии и в России.

С помощью разработанной нами программной платформы продаются 31% всех автомобилей США. Наша истинная сила заключается в высочайшем качестве работы и способности объединять усилия для того, чтобы предоставить нашим клиентам по-настоящему мощное и прогрессивное ПО. Эти ценности заложены в фундамент нашей корпоративной культуры, однако для нас также важно получать удовольствие в процессе работы. 

Работа не предполагает рутинных процессов, скучных проектов и жёсткого менеджмента. Ответственность и нужный результат - само собой разумеющееся, но достигаемое путём взаимодействия, разумных сроков и обсуждения. Если вы чего-то не знаете, мы готовы делиться нашим опытом. С Вас упрямство, упорство, увлеченность и драйв!

Мы вовлечены в общественные волонтерские проекты и занимаемся благотворительностью, но в то же время мы создали  собственное сообщество, со своими праздниками и вечеринками, выездами за город и спортивными событиями.  Отбросьте свои сомнения и страхи, и станьте частью нашей команды профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.